Nations Cases для iPhone 4/4S

Чехольчики Nations Cases – прекрасный способ защитить свой iPhone 4 или iPhone 4S жестокого внешнего мира и проявить свой патриотизм. Плохо, конечно, что компания Griffin Technology не подумала о том, чтобы включить в коллекцию и Украину. Зато россиянам повезло – они могут украсить свои айфоны национальным флагом.

чехлы Nations Cases для iPhone 4/4S

Вообще, эти чехольчики Griffin Technology выпускали по поводу Олимпийских Игр в Лондоне, но как по мне, и после олимпиады они остаются актиуальными. Ведь даже не обязательно наряжать iPhone в свой национальный флаг – выберите флаг любимого иностранного государства или той страны, куда вы всегда мечтали поехать. А может вам больше всего по душе чехольчик с флагами стран всего мира?

чехлы Nations Cases для iPhone 4/4S

Линейка Nations Cases для iPhone 4/4S состоит из 12 чехольчиков с флагами разных стран и их аббревиатурами. Так, украсить национальным флагом свой iPhone смогут жители: США, Великобритании, Китая, России, Франции, Германии, Австралии, Южной Кореи, Японии и Италии. Кроме того, эти прочные жесткие чехлы надежно защитят ваш iPhone 4/4S от ударов и царапин, оставляя доступ ко всем кнопкам и портам телефона.

чехлы Nations Cases для iPhone 4/4S

Купить любой из чехольчиков коллекции Nations Cases вы сможете на сайте производителя store.griffintechnology.com всего за 25 долларов.

Больше стильных аксессуаров