Чехлы Case-Mate Snap Creatures на iPhone 5

Ищете яркий и прикольный чехольчик для своего iPhone 5 на лето? Не проходите мимо новинок от Case-Mate – эта компания выпустила коллекцию оригинальных чехлов для iPhone 5, которая получила название Snap Creatures. Эти чехлы продаются в четырех моделях и смогут похвастать ярким стилявым дизайном с изображением забавных мультяшных животных. Кроме того, новые чехольчики Snap Creatures от Case-Mate будут не только защищать ваш любимый (и иногда такой хрупкий) айфон 5 от ударов и царапин, а и послужат для него удобной подставкой.

Чехлы Case-Mate Snap Creatures на iPhone 5

Слишком длинный язык (клюв, хобот) животного служит эластичной подставкой для iPhone 5, которую можно использовать как для портретного (вертикальное положение), так и для ландшафтного (горизонтальное положение) режимов просмотра изображений, видео. Подставочка легко достается и прячется – для этого вам не придется прикладывать усилий.

Чехлы Case-Mate Snap Creatures на iPhone 5

Чехлы Snap Creatures от Case-Mate выполнены из мягкого силикона, и обещают надежно защищать «яблочный» коммуникатор от внешних повреждений. А приятный на ощупь матовый материал обеспечит удобную посадку устройства в руке и снизит до минимума риск упустить айфон. Как и положено, чехлы Snap Creatures обеспечат пользователю доступ ко всем кнопкам, портам и камере айфона.

Чехлы Case-Mate Snap Creatures на iPhone 5

Продаются чехольчики Snap Creatures для iPhone 5 в четырех дизайнах: Brown Chunky Snap Creature (Бобер), Light Brown Fido Snap Creature (Собака), Green and Yellow Quackers Snap Creature (Утка) и Grey Peanut Snap Creature (Слон). Купить каждый из них всего за 25 долларов вы сможете на сайте case-mate.com.