ноутбуки Sony VAIO Fit

Компания Sony представила миру свои новые ноутбуки VAIO. Это ноутбуки, созданные по инновационным технологиям цифрового изображения, звука и дисплея. Новые ноутбуки VAIO Fit и Fit E станут прекрасным вариантом для студентов и взрослых пользователей, которые хотят шагать в ногу с технологиями, любят в гаджетах стильный дизайн, но до сих пор привязаны к стоимости ноутбуков.

ноутбуки Sony VAIO Fit

В ноутбуках Sony VAIO Fit и Fit E основной упор сделан на дизайн, все четыре ноутбука – VAIO Fit 14 и 15, VAIO Fit 14E и 15E – могут похватстать ультратонким и очень легким корпусом. А на прочном алюминиевом корпусе ноутбуков VAIO Fit 14 и 15выгравирован логотип Sony, который блестит почти как бриллианты. Эти две модельки могут похвастать всем, что только может быть необходимо студентам и другому среднестатичтическому пользователю, которого интересует не только внешний вид, но и производительность компьютера.

ноутбуки Sony VAIO Fit

Так, ноутбуки VAIO Fit 14 и Fit 15 будут оснащены соответственно: 15-дюймовым Full HD дисплеем (1920 х 1080) или 14-дюймовым HD+ дисплеем (1600 х 900), видеокартой NVidia до 2Гб (опционально), жесткими дисками HHD и SSD (опцинально) для еще более быстрой загрузки и доступа к данным. Также пользователя порадует оптический привод (с возможностью записывать контент в Blu-ray формате). Все новинки будут работать от процессоров Intel Core тертьего поколения, так что все модели можно будет оснастить действительно процессором вплоть до Core i7.

ноутбуки Sony VAIO Fit

Конечно же, ноутбуки VAIO Fit будут оснащены стандартными функциями Sony, такими как: полноразмерная подсветка клавиатуры (номерная же клавиатура будет только у модели Fit 15), увеличенный тачпад для комфортной работы, быстрая подзарядка и собственная технология Sony Rapid Wake для быстрого возвращения к работе из спящего режима. С помощью NFC модуля пользователь сможет быстро обмениваться информацией с другими устройствами и устанавливать прямое соединение с другими устройствами (оснащенными NFC модулем) одним только прикосновением.

ноутбуки Sony VAIO Fit

Новые сенсоры в вебкамерах ноутбуков VAIO Fit обеспечат хорошее качество изображения, даже если пользователь общается в условиях плохого освещения. А аудио технология ClearAudio+от Sony подарит еще более громкий, четкий и насыщенный звук с эффектом «surround sound». Ноутбуки Fit 14 и 15 будут продаваться в трех цветах: Стальном Черном/ Steel Black, Стальном Розовом/ Steel Pink и Стальном Серебрянном/ Steel Silver. Стоимость их составит от 649 до 699 долларов в зависимости от комплектации. Модельки Fit E 14E и Fit 15E будут стоить от 549 до 579 долларов и появятся в черном, розовом и белом цветах.

Больше ноутбуков

Не знаете, как разместить всю необходимую мебель в малогабаритной кухне или гостинной? На выручку вам придут столы-трансформеры, которые в шикором ассортименте предложены на сайте mira-mebel.com.ua. Здесь вы сможете купить недорогие и качественные многофункциональные столики, которые идеально впишутся в интерьер вашего дома.