часы Casio SHE-3504 со Swarovski

Компания Casio объявила о выпуске трех новых дополнений к своей серии женских часов SHEEN, которые характеризуются как элегантные, умные, блестящие. Новые модельки наручных часов SHE-3504 смогут похвастать красивым дисплеем, усыпанным камнями Swarovski, который прекрасно дополняет ободок с теми же камушками, инкрустированными по окружности.

Между ободком и дисплеем вставлено кольцо с отметками для минутной стрелки с блестящей поверхностью, отражающей свет – это и специфическая огранка камней Swarovski позволяет блестеть им не хуже настоящих бриллиантов. В циферблат часов встроено три маленьких дополительных циферблата, которые будут показывать дату, день недели и время в 24-часовом режиме. И все это закрыто сапфировым стеклом высокой прозрачности, устойчивым к царапинам.

часы Casio SHE-3504 со Swarovski

Часы Casio SHE-3504SG украшены розовым кристалом Swarovski, инкрустированным в колесико для перевода стрелок. Этот розовый камушек идеально дополняет ободок из розового золота, окружающий циферблат, розовые золотые отметки времени. В часиках Casio SHE-3504D используются прозрачные камни Swarovski, которые как нельзя лучше подходят под серебрянные отметки времени и металлический браслет. Модель SHE-3504L смотрится наиболее изящно благодаря светлому дисплею и белому кожаному ремешку.

Новые часики Casio SHE-3504 станут стильным и элегантным дополнением к гардеробу каждой стильной, активной девушки, которая знает себе цену.

часы Casio SHE-3504 со Swarovski

Больше часов

Работаете ли вы массажистом в салоне, или заниметесь чатной практикой, без хорошего массажного оборудования вам не обойтись. Посетив интернет-магазин all-massage-tables.ru, вы сможете приобрети действительно качественные массажные столы и другое профессиональное оборудование. А большой ассортимент продукции и опытные консультанты помогут выбрать именно то, что вам нужно.