цветной пластиковый iPhone

Уже несколько слухов и догадок от аналитиков рассказали о том, что компания Apple собирается выпустить линейку пластиковых бюджетных айфонов. Так что, мысль о том, как будет выглядеть новинка, полне закономерна. И здесь появляется масса новых идей и догадок о том, каким будет новый бюджетный iPhone в цветном корпусе…

Учитывая то, что компания Apple уже выпускает разноцветные iPod touch, отталкиваться стоит отсюда. Ходят слухи, что Apple выпустят как минимум три новых цвета для iPhone, помимо уже приевшихся черного и белого. Ресурс iLounge приподносит нам более специфическую информацию – что в корпусе цветного айфона будут элементы от обычного iPhone, плеера iPod touch и даже iPod classic.

цветной пластиковый iPhone

Как видно на картинке, цветной пластиковый iPhone выглядит очень даже хорошо. Отсюда еще один вопрос – не соберется ли Apple поставить крест на своих алюминиевых коммуникаторах?

И еще несколько интересных слухов о том, каким обещает быть новый бюджетный Apple iPhone:

цветной пластиковый iPhone

Источник Tactus выложил такую вот картинку задней панели айфона, но информации по этому поводу не опубликовали. Они также постили информацию об iPad и она оказалась не достоверной, так что и этой картинке сильно доверять не стоит.

цветной пластиковый iPhone

Ресурс iCulture предложил свою идею, показанную на картинке выше. Но не слишком верится в то, что Apple окрасят и переднюю панель айфона. На это есть две причины: у плееров iPod touch передняя панель полностью белая и для Apple не свойственно делать обычные цветные корпуса. Помните, с каким трудом они смогли сделать белое стекло на iPhone 4?

цветной пластиковый iPhone

Также предполагается, что компания Apple не сделает выбор в пользу полупрозрачного корпуса, так как они отказались от этой идеи еще с десяток лет назад.

А что вы думате по этому поводу? Каким будет цветной бюджетный iPhone?