Ваша работа или образ жизни часто лишает вас связи с близкими людьми? Обратившись на сайт satellite-rent.ru, вы сможете купить или взять в аренду спутниковые телефоны, которые будут принимать сигнал в любой точке планеты.

пасхальные яйца в стиле Mario

В преддверии Пасхи все мы ищем оригинальные идеи для покраски яиц, ведь это – своего рода даже соревнование. Все мы хотим, чтобы наши пасхальные яйца были самыми красивыми, интересными, необычными, чтобы все окружающие оценили наше мастерство и изобретательность. Любителей же серии игр про братьев Марио не оставят равнодушными эти яйца, окрашенные в стиле персонажей игры Super Mario Bros.пасхальные яйца в стиле Mario

Этот шедевр пасхального искусства выложила одна из пользовательниц сайта Instructables. Ее сын как раз увлекся Super Mario Bros, и она решила покрасить яйца на Пасху, разрисовав их в стиле этой игрушки. Повезло же пареньку!

пасхальные яйца в стиле Mario

Как сказано в описании, женщина скачала рисунки персонажей игры на телефон, и с них простым карандашом делала наброски на яичной скорлупе. Затем с помощью акриловых красок она рисовала фон и раскрашивала персонажей. Она – не профессиональный художник, однако рисунки на яйцах получились довольно точными. Так что, думаю ничего слишком уж сложного в этом нет.

пасхальные яйца в стиле Mario

Таким же образом вы можете сделать пасхальные яйца и с персонажами своих любимых игр. Выбрав старую аркадную игру с простой графикой (Pac-Man, Space Invaders и т.д.),вы сможете создать и свои пасхальные шедевры. Главное – вдохновение!

пасхальные яйца в стиле Mario

Больше вещичек ручной работы