приложение lego harry poter

Буквально неделю назад я писала о новом приложении LEGO Super Hero Movie Maker для iPhone и iPad, которое подарило нам возможность создавать свои собственные сюжеты с любимыми супергероями. Теперь же пришло время для еще одного сюрреалистичного iOS приложения от Lego, которое получило название Lego Harry Potter.

Lego Harry Potter – это игровое приложение, которое позволит пользователю наслаждаться уроками магии, изучать заклятия и проводить магические сражения. Оно разработано на основе последних трех книг саги про Гарри Поттера, так что вам придется пройти и сделать все то, что сделали Гарри Поттер и его друзья в этих историях.

приложение lego harry poter

Вы можете пользоваться заклятиями, сражаться, а также развивать свои магические навыки и способности. Кроме того, в игре ведется подсчет очком за лидерство, и вы сможете узнавать, на каком месте вы находитесь в данный момент. Игровое приложение Lego Harry Potter доступно для скачивания на itunes.apple.com.

Больше приложений

Хотите быть всегда на сввязи со своими родными и близкими, друзями и сотрудниками? Интернет провайдер “Зеленая точка” обеспечит вам высококачественное подключение к сети и ее стабильную работу даже при аварийных ситуациях. Полную информацию об услугах и тарифы компании вы найдете на сайте zelenaya.net.