смартфон Samsung Galaxy S4 Mini

Истерия по поводу смартфона Galaxy S4 не закончилась с его выходом. Похоже, компания Samsung не собирается останавливаться на достигнутом, и планирует выпустить Galaxy S4 Mini быстрее, чем кто-либо мог ожидать. Источнник SamMobile опубликовал новости с фотографиями предполагаемого Samsung Galaxy S4 Mini (GT-I9190), расположенного рядом с новым Galaxy S4 для наглядного сравнения.

Судя по картинке, Galaxy S4 Mini будет выглядеть как довольно точная копия смартфона Galaxy S4; разница лишь в том, что это будет уменьшенная версия теперешнего флагмана компании Samsung. И, кстати, некоторым пользователям это даже нравится, потому что не все считают 65-дюймовый дисплей удобным и эргономичным, все-таки он великоват даже для обуычной женской ручки.

Большинство подробностей по поводу нового смартфона пока держится в тайне, но некоторые слухи все-таки просочились в Сеть, и обещают быть не такими клевыми, как в оригинеальном Galaxy S4. Так что, можем рассчитывать в Galaxy S4 Mini на 4,3-дюймовый дисплей с qHD разрешением (960 х 540 пикселей, 256ppi), более простенький двухъядерный процессор с тактовой частотой в 1,6 ГГц и ОС Android 4.2.2 Jelly Bean с пользовательским интерьфейсом Nature UX 2.0. Кроме того, есть информация о том, что Galaxy S4 Mini будет доступен как в классической версии, так и Dual Sim.

В принципе, это все, что мы знаем о мини версии Galaxy S4 на данный момент. И компания Samsung пока не делала никаких официальных заявлений. Зато SamMobile сообщает, что новинка появится в продаже уже в июне или июле этого года.

Больше телефонов

Если ваш принтер уже печатает не так хорошо, как прежде, не стоит бежать в магазин за новым картриджем. Воспользовавшись услугой заправка картриджей от компании Ритал, вы заплатите только за чернила и сэкономите немало средств. Узнайте больше об услугах и расценках компании на сайте rital.com.ua.