смартфоны Sony Xperia SP

Компания Sony Mobile представила сегодня два новых Android смартфона , которые присоединяться к их линейке 2013 года – Xperia SP и Xperia L. Модель Xperia SP сможет похвастать поддержкой 4G LTE сетей, стильным дизайном и обещает нам только лучшие впечатления от просмотра видео конента на четком HD дисплее. Xperia L же будет оснащен лучшей в своем классе камерой с HDR технологией как для фото, так и для видео, которую идеально дополняет высококачественный дисплей.

смартфон Sony Xperia SP

При создании смартфона Sony Xperia SP использовался опыт и знания инженеров, разрабатывавших телевизоры Bravia. Это позволило компании создать потрясающий 4,6-дюймовый экран HD Reality Display с максимальной четкостью и превосходной яркостью изображений.

Новейшая технология Mobile Bravia Engine 2 подарит вам максимум впечатлений от просмотра видео контента. Анализируя тип контента, эта технология автоматически настраивает изображение, превращая дисплей Xperia SP в один из самых умных экранов среди мобильных устройств. Mobile Bravia Engine 2 будет менять настройки отображения видео посредством добавления контрастности, увеличения четкости, управления цветовой гаммой и снижения уровня шумов – и все это в режиме реального времени.

смартфон Sony Xperia L

Стильный и функциональный Sony Xperia L сможет похвастать 8-Мп камерой с уникальной технологией ExmorRS от Sony, разработанной для мобильных сенсоров и обеспечивающей яркие цвета и потрясающую четкость изображения. Технология HDR (High Dynamic Range) гарантирует, что ваши фото и видео всегда будут четкими, даже в условиях ночной съемки или яркого встречного света. А просмотреть отснятый материал вы сможете на высококачественном 4,3-дюймовом FWVGA дисплее, который идеально подходит для отображения любого контента.

смартфон Sony Xperia SP

Оба смартфона – Xperia SP и Xperia L – будут оснащены NFC модулем, который включается одним прикосновением. Режим аккумулятора Battery STAMINA поможет продлить работу телефона без подзарядки. И, конечно же, обе трубочки будут поддерживать медийные приложения от Sony, которые помогут наслаждаться любым контентом (фотографии, музыка, фильмы и игры) «находу». Обе новинки обещают появиться в продаже по всему миру во втором квартале 2013 года.