компьютер Asus Transformer AiO

Компания Asus анонсировала Asus Transformer AiO – первый в мире ПК со съемным дисплеем, который может работать как самостоятельный планшет в пределах здания. Компьютер а-ля «все в одном» Asus Transformer AiO состоит из моноблочного компьютера, работающего на основе процессора Intel Core третьего поколения и ОС Windows 8, а также съемного 18,4-дюймового дисплея со встроенным четырехъядерным процессором NVidia Tegra 3, что позволяет использовать его как автономный планшет на ОС Android 4.1.

компьютер Asus Transformer AiO

Этот 18,4-дюймовый LED дисплей с задней подсветкой может похвастать Full HD разрешением 1080p, 10-точечным мультисенсорным экраном и IPS технологией, которая обеспечивает яркую и четкую картинку с широким углом обзора в 178 градусов. Снятый с компьютера дисплей можно использовать в качестве огромного планшета двумя способами.

компьютер Asus Transformer AiO

Во-первых, в качестве беспроводного дистанционного дисплея с коммуникацией Wi-Fi, обеспечивающего полное управление компьютером через ОС Windows 8 и быстрый доступ к программам и мультимедийному контенту ПК, в каком бы уголке дома вы ни находились. Во-вторых, 18,4-дюймовый дисплей может работать как отдельный самостоятельный планшет на основе ОС Android 4.1 благодаря собственному четырехъядерному процессору NVidia Tegra 3. Дисплей также оснащен удобной ручкой для переноски и подставкой для работы на столе отдельно от стационарной рабочей станции.

компьютер Asus Transformer AiO

Гибридный компьютер Asus Transformer AiO легко переключается с одной операционной системы на другую и оснащен батареей, которая выдержит до 5 часов непрерывной работы от одной полной зарядки. А аудио технология Asus SonicMaster обеспечит превосходное качество звука для музыки, фильмов и игр.