игра The Croods от Rovio

Компания Rovio опубликовала тизер к своей грядущей игре The Croods ранее в этом месяце. Однако загвоздка здесь оказалась в том, что видеоролик фактически не показывал нам кадры геймплея, а только рекламировал игру как мультфильм, поэтому судить из него можно было только о сюжете игрушки. Теперь же вышел новый трейлер, и в нем наконец есть несколько кадров, демонстрирующих нам процесс геймплея.

На самом деле компания Rovio позиционирует этот видеоролик как «первый официальный трейлер с геймплеем». Видео длится всего 45 секунд, и с 14 секунды мы можем наблюдать разные моменты игры и тезисы о том, что придется в ней делать. Сначала разработчик предлагает нам познакомиться с первой современной семейкой, в кадре появляется Граг/ Grug, а после этого вы можете наблюдать за основной концепцией игры.

Трейлер говорит о том, что в игре The Croods вам придется выживать в условиях дикой природы и ловить «сумашедших существ» (думаю, под этим подразумеваются необычные животные, которых вам придется приручать). Хотя главной идеей игры остается развитие своего «доистерического мира» (pre-hysterical world). Также в конце видеоролика показана дата релиза этой игры.

Мобильная игра The Croods будет доступна для Android и iOS устройств с 14 марта. О ее стоимости пока заявлений не было. Но, исходя из прошлой ценовой политики Rovio, можно ожидать, что новинка не будет стоить дорого. Возможно, вам придется отдать за нее один или 2 доллара, а может быть и вовсе платить не придется.

Больше игр

Любите после тяжелого рабочего дня расслабиться за любимой игровой приставкой? Интересуют ли вас RPG, гоночки или аркадные игры для xbox 360 купить их вы сможете на сайте store-game.ru. Выбирайте самые актуальные новинки или излюбленную всеми классику – в магазине Store-Game найдется все!