Пользуясь Android смарфоном или планшетом, вы наверняка захотите всегда быть в курсе самых актуальных новостей Android, узнавать о новых приложениях и играх для этой платформы, и читать их обзоры. Почаще заходите на сайт talkmedia.ru – здесь вы найдете об Android все, что только может вас интересовать.

Bladeslinger Wild West теперь доступна и на Android

Ищете действительно стоящую игру про Дикий Запад для своего Android устройства? Игра Bladeslinger Wild West – это то, что вам нужно. Здесь все не так банально – вам не нужно будет грабить банки или убегать от индейцев. Сюжет игры Bladeslinger Wild West заключается в том, что вы (кофвбой с огромным лезвием) возвращаетесь домой, а ваш родной городок наводнен мостнрами и древними злыми демонами.

Bladeslinger Wild West теперь доступна и на Android

А самое главное то, что раньше эта игра шла только на 4-ядерных процессорах Tegra 3, а теперь стала доступной для всех. Релиз игры Bladeslinger Wild West впервые состоялся еще в декабре 2011 года, но насладиться ею могли только обладатели устройств, работающих на основе процессора Tegra 3. Сегодня же игрушка доступна на Google Play Store (и TegraZone, конечно) и совместима с большинством новых Android-устройств.

Bladeslinger Wild West теперь доступна и на Android

Предыстория игры довольно проста. Вы играете за сильного ковбоя Уильяма Гластона/ William Glaston, который возвращается в свой родной городок и видит, что он был захвачен древними злыми монстрами и демонами. Так что, вам придется прокладывать свой путь бесконечными сражениями, вооружившись небольшим револьвером с каким-то хитрым образом прикрепленным к нему мачете. Вы будете стрелять и рубить своим острым лезвием орды врагов.

Bladeslinger Wild West теперь доступна и на Android

Графика в игре довольно впечатляющая и может похвастать всяческими эффектами следующего поколения. Освещение в режиме реального времени, водные эффекты, реалистичная физика и т.д. Конечно, не все прелести графики вы сможете оценить, пока не приобрете себе Tegra-устройство, однако игрушка выглядит хорошо и на остальных Android-устройствах. А интуитивный сенсорный контроль поможет вам рубить проклятых демонов быстро и эффектно.

[flash http://www.youtube.com/v/dmzidw2IwlY?version=3&hl=uk_UA]

Скорее всего мобильная игра Bladeslinger Wild West будет совместима с большинством современных двухъядерных устройств, а также практически с каждым четырехъядерным сммартфоном и планшетом. Красивая график, интересный и увлекательный геймплей… Думаю, вам стоит попробовать себя в роли ковбоя Гластона. Скачать игру Bladeslinger Wild West вы сможете за 3 доллара на Google Play Store.

Больше игр