мультсериал Angry Birds Toons

Видимо, Angry Birds не скоро разонравятся мировой публике, ведь успех этой игры несмотря на время только продолжает расти. Возможно, кто-то уже успел и остыть к игрушке, но миллионы и миллионы пользователей продолжают резаться в нее каждый день. Не меньше Angry Birds нравится и деткам, а соответственно и их родителям – кто же не любит тишину в доме?

Мягкие игрушки, футболки, фильмы… это все только подтверждает сокрушительный успех игры Angry Birds, которая сейчас является крупнейшей на рынке мобильных игр. Но компания Rovio Mobile не собирается останавливаться на достигнутом, и готовит для обожателей злых птичек еще один приятный сюрприз. Они обещают в скором времени показать Angry Birds по телевизору (ну и, конечно, в Сети их также можно будет найти).

Компания Rovio Mobile объявила о выпуске мультсериала Angry Birds Toons, который обещает появиться на экранах телевизоров уже в скором времени. А эксклюзивное премьерное вебшоу выйдет 16 и 17 марта. Интересовались ли когда-нибудь вы (или ваши детки), почему эти птички такие злые или как летают некоторые из свинок? Новая серия коротких мультфильмов Angry Birds Toons раскроет эти и другие тайны. Так что, по крайней мере, интересно посмотреть, что будет представлять собой Angry Birds Toons, правда?

[flash http://www.youtube.com/v/w5px1IbyAjw?version=3&hl=uk_UA]

Этот мультсериал обещает быть веселым, оптимистичным, и поведает зрителям о том, что же все-таки произошло в «глубоком сердце острова Piggy Island». У зрителей появится возможность познакомиться ближе с любимыми персонажами игры. Правда, пока неизветно, когда эти мультики будут показывать по ТВ. А пока что серии Angry Birds Toons будут транслироваться раз в неделю в режиме онлайн.

Больше об Angry Birds

Хотите ли вы обзавестись практичными аксессуарами, или купить стильный чехол для своего «яблочного» устройства – посетите интернет-супермаркет MaxiStore. На сайте http://maxistore.com.ua/ вы сможете купить все необходимое для любимого iPhone и iPad.