погнутый iPhone 5

Всем нам нравится видеть продукт, который хорош во всех отношениях. Но, к сожаленю, такие вещи встречаются довольно редко. Со временем в них проявляются всяческие недочеты, и они могут быть серьезными или не очень. В который раз и об айфоне сообщают подобные неутешительные новости. Но теперь дело довольно-таки серьезное – отчеты из Китая (от сайта Nowhereelse) сообщают, что новый iPhone 5 можно погнуть (как на картинке вверху).

Если вам интересно, почему об этом начали говорить только сейчас, то наверняка причина кроется в том, что в Китае iPhone 5 вышел сравнительно недавно. И, как поговаривают, если на новый «яблочный» коммуникатор оказать достаточное давление, например, сесть на него, положив в задний карман, он может выгнуться.

В принципе, эти слухи могут оказаться и правдой, ведь iPhone 5 заключен в более мягкий алюминиевый корпус по сравнению с прочным корпусом из нержавеющей стали в iPhone 4/4S. Но возможно и такое, что это фото является ничем иным, как картинка, обработанная в фотошопе, с целью подорвать репутацию «яблочной» продукции. Так что, пока пожалуй будем относиться к этой информации с долей скептицизма.

А вы как думаете, картинка отфотошоплена или iPhone 5 действительно может согнуться при неосторожном пользовании?

Больше про iPhone