ультрабук Samsung Series 7 Chronos

Компания Samsung объявила о выпуске двух дополнений к своей линейке компьютеров Series 7: улучшенный Series 7 Chronos и Series 7 Ultra. Интуитивные устройства Samsung Series 7 призваны участвовать во всех сферах жизни пользователя, который всегда сможет быть на связи благодаря мобильности этих ультрабуков. Они могут похвастать высокой мощностью несмотря на тонкий и легкий корпус, а также улучшенной производительностью благодаря новому программному решению RAMaccelerator, которое на 150% увеличивает скорость работы приложений за счет использования существующей памяти.

ультрабук Samsung Series 7 Chronos

10-точечный мультисенсорный дисплей новых ультрабуков линейки Series 7 сделает работу еще более комфортной, так как пользователь сможет взаимодейтсвовать с устройством как посредством тачпада и клавиатуры, так и напрямую через дисплей. Корпус ультрабука Series 7 Chronos выиолнен из алюминия и полностью повторяет дизайн его предшественника, однако начинка этого устройства заслуживает особого внимания. Новинка будет работать на основе четырехъядерного процессора и сможет похвастать оперативной памятью на 16 Гб, встроенной памятью на 1 Тб и выделенным внешним графическим ускорителем с памятью на 2 Гб. И все это поместилось в корпусе, толжиной в 20,9 мм.

Ультрабук Samsung Series 7 Chronos будет оснащен Full HD дисплеем с высоким разрешением (1920 х 1080) и яркостью 300nit, оптимизированными колонками JBL, которые подарят богатый звук, улучшенным графическии чипом, который справится даже с самыми тяжелыми задачами, а также выносливой батареей, которой хватит на 11 часов работы с ноутбуком без дополнительной подзарядки.

ультрабук Samsung Series 7 Ultra

Ноутбук Ultra станет первым в линейке Series 7. Он объединяет максимальную мобильность и высокую производительность в своем ультратонком и легком алюминиевом корпусе. Эта новинка позиционируется как ультрабук для мультимедийного контента, а потому пользователь может рассчитывать на превосходное качество графики и мощный звук. Наслаждайтесь четким и сочным изображением на Full HD дисплее с разрешением 1920 х 1080 и яркостью 350nit, а оптимизированные колонки JBL и графический чип AMD подарят максимум впечатлений от медийного и игрового контента.

Батарея, которой хватит на 8 часов работы компьютера, даст возможность быть на связи напротяжении целого дня. Ну а процессора Intel Core i5 или i7 и твердотельного накопителя SSD на 256 Гб хватит даже для самого требовательного пользователя.