Приложение RealHelp для iPhone

В наше время не то, что дружба, а даже романтические отношения переходят на цифровой уровень. В режиме онлайн мы знакомимся, общаемся, проявляем свою симпатию, проходим тесты на любовь и даже дарим виртуальные подарочки. Правда, в итоге на свидания все равно приходится идти в реальном мире, и тут уж часто возникают сюрпризы. В социальных сервисах многие из нас могут преукрашивать свою внешность, достижения… а бывает и такое, что информация, указанная в профиле избранника и вовсе не отвечает реальности. Именно для таких разочаровывающих свиданий и было придумано приложение RealHelp.

RealHelp – это приложение для iPhone, разработанное для того, чтобы мы могли защитить себя на свиданиях. Это могут быть как просто некомфортные ситуации, скучное общение с вашим спутником, так и дейтсвительно опасные ситуации. Суть приложения же заключается в возможности информирования самых близких ваших людей о том, что происходит. Вам лишь одним движением пальца нужно включить одно из четырех предупреждений, которые варьируются от неловкого свидания до реальной опасности.

Загружая приложение, пользователь указывает список ближайших людей, которые получат сигнал в случае чего. И если пользователь отправляет такой сигнал на телефон друга, друг сможет слушать все, что происходит в реальном времени. Телефон будет продолжать звуковую трансляцию всего происходящего даже после блокировки. Так что, вы сможете даже выложить его на стол, не вызывая подозрений.

Кроме того, пользователь приложения RealHelp сможет отправлять сделанные фото тем же ближайшим людям и связываться с другими людьми через это же приложение. Если сработает сигнал тревоги, указанные в приложении контакты получат данные о месте нахождения пользователя, и смогут приехать на помощь. Как по мне – довольно полезная штука.

Приложение RealHelp для iPhone доступно для скачивания совершенно бесплатно. Однако, разработчик просит хоть минимальных пожертвований для того, чтобы эта программа и дальше существовала и совершенствовалась.

Больше приложений