планшет Asus VivoTab Smart

Компания Asus выпустила свой новый планшет VivoTab Smart, который сможет похвастать 10,1-дюймовым дисплеем с HD разрешением 1366 х 768, операционной системой Windows 8 и довольно демократической стоимостью. Новинка будет оснащена IPS технологией, обеспечивающей широкий угол обзора дисплея в 178 градусов, и обещающей четкое и яркое изображение даже тогда, когда пользователь смотрит на экран со стороны. Тонкий и легкий, планшет VivoTab Smart будет работать на основе двухядерного процессора Intel Atom Z2760.

планшет Asus VivoTab Smart

Планшет Asus VivoTab Smart оснащен опциональной клавиатурой TranSleeve – инновационным аксессуаром, который послужит и как чехол, и как подставка, и как полноразмерная QWERTY клавиатура. Благодаря этому пользователю будет комфортно работать с текстовой информацией, а планшет всегда будет защищен от ударов, царапин, пыли и других неприятностей. Кроме того, стоит отметить 5-точечный мультисенсорный дисплей устройства, который даст возможность сполна насладиться всеми прелестями новой ОС Windows 8.

планшет Asus VivoTab Smart

Планшет VivoTab Smart обещает быть быстрым и отзывчивым, достаточно мощным и производительным для современного портативного компьютера. Плюс, благодаря выносливой батарее он сможет работать 9,5 часов без дополнительной подзарядки. Также пользователя непременно порадуют две хорошие камеры на передней и задней панелях планшетного компьютера. Задняя 8-Мп камера с автофокусом способна снимать кристально чистое видео в Full HD разрешении (1080p), тогда как фронтальная 2-Мп камера идеально подойдет для общения в скайпе и видео чатах. Новый VivoTab Smart оснащен аудио технологией Asus SonicMaster , которая обеспечивает превосходное качество звука, исходящего из встроенных стерео колонок.

Все это делает планшет Asus VivoTab Smart идеальным устройством для работы и развлечений, где бы вы ни находились. Стоить эта новинка обещает в районе 800 долларов.

Больше о планшетах

Хотите ли вы начать новый бизнес, или эффективно развивать уже существующий, лучшим инструментом для продвижения ваших товаров и услуг станет хороший веб-сайт. Компания Web-Creator предлагает полный спектр услуг по созданию сайтов в Харькове – просмотреть портфолио, проконсультироваться и заказать разработку своего Интернет-проекта вы сможете на сайте web-creator.com.ua.