робоцып трейлер для PlayStation All-Stars Battle Royale

Все заядлые геймеры уже наверняка видели несколько предыдущих трейлеров к скандальной игре PlayStation All-Stars Battle Royale от Sony. Однако, если вы в настроении для беззаботных и веселых шуточек, вам наверняка понравится новый видеоролик, выпущенный в качестве рекламы для той же игрушки PlayStation All-Stars Battle Royale совместными силами компании Sony и производителя серии кортотких мультфильмов Робоцып/Robot Chicken.

В видеоролике изображены персонажи игры PlayStation All-Stars Battle Royale, отдыхающие на перерыве после их совместных схваток. Попивая кофеек и поедая пончики с бургерами, герои игры обсуждают, что же пошло не так в их битвах и как бы дают геймеру возможность взглянуть на сцены игры «из-за кулис». Как сообщает Мэтью Синрайк/ Matthew Senreich, один из создателей мультсериала «Робоцып»:

Когда нас, компанию Robot Chicken, попросили «обыграть» для игры PlayStation All-Stars Battle Royale всю линейку персонажей, мы не собирались отказываться. Игра PlayStation All-Stars Battle Royale дала нам отличный повод для интереснейших дискуссий в комнате сценаристов, которые нам всегда так нравятся.

 

Что происходит до или после всех этих схваток, где все эти персонажи тусуются? Какие голоса дать каждому из этих всемирно известных и чрезвычайно популярных героев? Это лучшее, что наша команда Robot Chicken могла сделать – взять что-то абсурдное и сделать это всемирно известным.

Если у вас есть свободная минутка, очень рекомендую посмотреть этот трейлер. Однако, пока что он доступен только на английском.

Больше игр

Собираетесь к новогодним праздникам порадовать близких цифровыми подарками? Непременно посетите интернет магазин tvideo.ru – здесь вы сможете купить бытовую технику и полезные подарки для семьи, дома и офиса.