ультрабук Asus Taichi Touch

С уверенностью можно говорить о том, что ноутбук Asus Taichi Touch Ultrabook стал одним из самых уникальных устройств на ОС Windows 8, представленных за последнее время. К сожалению, этот ультрабук не получил такой популярности, как можно было ожидать, собенно учитывая заявленную стоимость в 1300 долларов. Нареняка причиной тому стало неодноразовое откладывание релиза со стороны производителя.

У источника Digitimes же есть свое мнение по этому поводу. Они сообщают о том, что официальный релиз ультрабука Asus Taichi Touch таки состоится в этом месяце на IT Month Trade Show в Тайвани. Однако, стоимость новинки обещает быть такой, что многие даже самые серьезные поклонники ультрабука Asus Taichi Touch просто испугаются. Речь идет о цене, практически в полтора раза превышающей заявленную ранее, а именно о 1 992 долларах.

Поговаривают, что изначально компания Asustek планировала выставить цены на свой ультрабук Asus Taichi Touch в пределах 1 600 долларов. Однако, учитывая низкую доходность компании и стоимость производства одного такого компьютера, Asus получат необходимую прибыль только установив цены на свой ультрабук Taichi Touch в районе 2 000 долларов.

А как вы считаете, стоит ли Asus Taichi Touch Ultrabook того, чтобы потратить на него такие огромные деньги и порадловать себя к новогодним праздникам?

Больше ноутбуков

Даже когда выходит из строя домашний компьютер, это вызывает массу неудобств, не говоря уже о рабочем ПК. Сервисный центр WebService предоставляет полный спекстр услуг по ремонту ноутбуков и компьютерной техники в Харькове с возможностью вызова мастера на дом. Подробнее ознакомиться с услугами компании вы сможете на сайте webservice.kh.ua.