Хотите наслаждаться благами Америки? Посетите сайт usazakaz.com.ua – здесь вы сможете покупать любые вещи с доставкой из Америки просто в режиме онлайн. Огромный выбор американских магазинов, и даже eBay и Amazon у ваших ног!

Sony Xperia GX и Xperia SX

Японский рынок Android смартфонов растет и развивается с огромной скоростью. Компания Sony Mobile объявила о выпуске в Японии двух новых LTE смартфонов, работающих на основе ОС Android: Xperia SX and Xperia GX. С этими модельками компания впервые вступает на рынок LTE устройств. Кроме того, Sony обещают, что Xperia SX станет самым легким в мире LTE смартфоном, с весом всего в 95 грамм.

Новинка будет оснащена 3,7-дюймовым дисплеем, встроенной памятью на 8 Гб и 8-мегапиксельнйо камерой. Телефон Xperia GX сможет похвастать 4,6-дюймовым димплеем Reality, встроенной памятью на 16 Гб и 13-мегапиксельной камерой. Обе модели будут работать на основе двухъядерных процессоров с тактовой частотой в 1,5 ГГц и, как упоминалось выше, на ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Обе модельки будут сожержать такие стандартные приложения Walkman, Album и Movies, а также мобильный кошелек и мобильное ТВ.

Sony Xperia SX и Xperia GX будут доступны в двух цветах: черном и белом. Они появятся в продаже с лета этого года, но точная дата релиза и стоимость его пока остается тайной.

Болше телефонов