Android игра Avengers Initiative

Фанаты комиксов Marvel, готовьтесь крушить вместе с Халком!! На Google Play появилась новая игра Avengers Initiative, и она действительно заслуживает особого внимания. Хоть эта игра и требует много ресурсов, зато обладатели высокопроизводительных Android смартфонов и планшетов смогут насладиться буквально все, что только может предложить Marvel.

Android игра Avengers Initiative

Это лишь первый эпизод игры, за которым безусловно последует еще много других, и здесь вы сражаетесь на стороне Халка. Марвел обещают нам массу обновлений, а также выпуск эпизодов игры Avengers Initiative для всех персонажей-мстителей. Что касается графики и геймплея – тут не к чему придраться. Проще говоря, вы играете за Халка и у вас есть саые разные способы крушить все!!

Android игра Avengers Initiative

Хоть игра Avengers Initiative пойдет на многих Android устройствах, в нее рекомендуется играть на устройствах с видеокартой помощнее и хорошим дисплеем. Тогда вы сможете по достоинству оценить высокое качество графики: четкую, потрясающую детализацию, отличные текстуры и освещение. И вам несомненно понравится наблюдать за тем, как урон здоровью вашего врага растет, а Халк просто разрывает всех злодеев на кусочки.

Как видно из видеоролтка, сам геймплей доаольно прост, а игра превосходно смотрится на мобильном устройстве. Marvel и NVIDIA специально объединили свои усилия, чтобы подарить действительно стоящую игру обладателям Tegra-устройств. Нынче скачать игру Avengers Initiative можно всего за 5 долларов. Если вам это покажется дорого – знайте, что впереди вас ожидает куча интересных обновлений, а также эпизоды с другими персонажами, которые обещают быть бесплатными.

Android игра Avengers Initiative

В следующем году должны выйти игровые эпизоды с такими персонажами, как Тор, Капитан Америка и Железный Человек. Так что, высокая стоимость игрушки в конце-концов окупится с лихвой.

Android игра Avengers Initiative

Больше игр

Все еще остаетесь фанатом старого доброго экшна Counter Strike? На игровом портале Counter-Strike.biz вы сможете узнать самые интересные и актуальные новости, получить любую информацию об игре, сыграть в Counter Strike онлайн, а также пообщаться на форуме с единомышленниками.