чехол Swarovski Series для iPhone 5

Новый iPhone 5 и сам по себе довольно хорош. Но если вы хотите сделать его еще красивее и женственнее, то чехольчики Swarovski Cover Case Candy Series станут прекрасной обновкой для вашего любимого коммуникатора. Эти чехлы не только смотрятся шикарно, они станут надежной защитой для вашего новенького iPhone 5, которым вы наверняка сейчас так дорожите.

чехол Swarovski Series для iPhone 5

Чехольчики Swarovski для iPhone 5 от Crystal Rocked гарантируют качество и надежность, как и все аксессуары этого всемирно известного производителя. Каждый из них сделан вручную в их Лондонской студии и украшен 1 300 кристалами Swarovski новой огранки Xilion. Несмотря на это, толщина стерки чехольчика не превышает 1 мм. И, конечно же, чехольчики Swarovski Cover Case Candy Series оставляют доступ ко всем портам и кнопкам вашего «яблочного» коммуникатора.

чехол Swarovski Series для iPhone 5

Хочу обратить ваше внимание, что эти симпатичные чехольчики хромированные, благодаря чему производителю удалось достичь идеального баланса между прочностью и легкостью аксессуара. Кроме того, при покупке чехла Swarovski для iPhone 5 вы получите дополнительный комплект для его ремонта в случае какой-либо неисправности или износа чехольчика.

чехол Swarovski Series для iPhone 5

Купить чехлы Swarovski Cover Case Candy Series для iPhone 5 вы сможете в розовом, голубом, сиреневом, зеленом и желтом цветах на сайте crystalrocked.com. Каждый из них обойдется вам в 160 фунтов стерлингов. И что приятно, компания Crystal Rocked предлагает доставку по всему миру всего за 2-3 дня!!

чехол Swarovski Series для iPhone 5