Не можете нарадоваться своему новому Acer Liquid? Раскрыть все возможности смартфона и сделать его незаменимым помощником в работе и досуге вам помогут Acer Liquid приложения – обзоры лучших программ для своего смартфона вы найдете на сайте acer-liquid.su.

наушники Monster DNA

Компания Monster выпускает линейку наушников с акцентом на все новое – новая технология звука, новая форма, новый партнер по маркетингу. И, возможно, вы их уже видели по телевизору!!

наушники Monster DNA

Компания Monster будет продвигать свои наушники DNA (ДНК) при помощи кабельного телевидения Viacom (которое уже не впервые берется за медийное продвижение продукта), которое открутит рекламу наушников DNA на всехз своих каналах. В общем, это значит, что мы сможем увидеть их на MTV. Кроме того, наушники DNA от Monster уже мелькали на церемонии награждения MTV Video Music Awards в сентябре; на европейской сцене же они появятся в ноябре этого года на церемонии Europe Music Awards. Скорее всего, ими будут награждать лучших исполнителей.

наушники Monster DNA

Наушники DNA смогут похвастать ультра-современным дизайном и треугольными чашечками, в отличие от стандартных круглых. Однако, компания Monster пока не сделала официального заявления по поводу технических характеристик своих новых наушников. Известно только, что наушники DNA от Monster будут оснащены «дружественным» гнездом, благодаря которому поделиться своей музыкой станет еще проще – ваши друзья смогут подключить свои наушники в ваши и слушать вашу музыку. Кто знает, возможно, таким образом можно будет создать целую цепочку по обмену музыкой )).

наушники Monster DNA

Маркетинговое партнерство между Monster и Viacom призвано не только продавать наушники. Таким образом, компании стремятся и привлечь внимание к фондам и организациям, неаходящимся в ведомстве компании Viacom: MTV Staying Alive Foundation, SPIKE’s Hire a Vet и VH1 Save the Music Foundation.

наушники Monster DNA

Наушники Monster DNA обещают появиться на европейских рынках уже в этом месяце. Купить их можно будет в черном, белом, кобальтовом синем и бирюзовом цветах. За большие наушники Monster DNA вам придется заплатить 230 долларов, за маленькие – 120 долларов. Правда, маленькие можно будет купить только в черном и белом цветах.

наушники Monster DNA

Больше наушников