Решили перед холодами обновить гардероб? На сайте www.modaclub.com.ua вы сможете приобрести стильную брендовую одежду, которая подарит вам тепло и уют в любую погоду. А скидки и распродажи сделают ваши покупки максимально выгодными.

чехол на планшет Hoodie

Пока fashion-дизайнеры выпускают свои осенне-зимние коллекции одежды, наши гаджеты также нуждаются в стильных обновочках. Если и вы хотите защитить свой планшетный компьютер от зимних морозов, прикольный чехольчик Hoodie станет прекрасной обновочкой для вашего любимого гаджета.

Чехольчик для планшетников Hoodie Sleeve от Computer Apparel выполнен из флиса с хлопковой изнанкой. Чтобы защищать планшет от ударов, чехольчик может похвастать мягкой набивкой. Кроме того, в нем предусмотрены кармашки для блокнотика (на змейке), телефона и проводков/наушников.

Купить чехольчик Hoodie можно будет в скором времени на сайте производителя: computer-apparel.com за 40 долларов. Он будет продаваться в сером, черном, сиреневом и голубом цветах. Кстати, такие есть и для ноутбуков с диагональю 13-17 дюймов.

Больше чехлов