наручные часы Blancpain Saint Valentin 2014

Начиная с 2001 года, швейцарская компания Blancpain празднует День Валентина со всеми влюбленными. Компания каждый выпускает лимитированные модели наручных часиков, давая романтикам возможность сделать действительно стоящий подарок в этот прекрасный день. По этой традиции и в этом году Blancpain представили миру свои очаровательные наручные часики Saint Valentin 2014.

Модель этого года может похвастать нежным изысканным дизайном. Часы Saint Valentin 2014 от Blancpain заключены в круглый корпус с циферблатом из белого перламутра, на фоне которого видны три тоненькие изящные стрелочки, выполненные из белого золота. Красивый перламутровый дисплей украшают три аккуратных сердечка – два выгравированных белых и одно красное, нанесенное сверху.

наручные часы Blancpain Saint Valentin 2014

Отметки времени на 6, 9 и 12 часов выполнены белыми металлическими цифрами, тогда как остальные цифры на циферблате заменены белыми бриллиантами (кроме 7, на которой отметка вообще отсутствует). Текущий день календаря отображается на отметке 3 часов. И все это заключено в прекрасный ободок, инкрустированный белыми бриллиантами.

Наручные часики Saint Valentin 2014 от Blancpain непременно завоюют сердца женщин, которые ценят не только оболочку, но и качество начинки. Они оснащены знаковым часовым механизмом Blancpain Calibre 1150 с кремниевой балансирной пружиной, которая не магнитится и обеспечивает точный ход часов на протяжении максимально длительного периода. Механизм заключен в 33-миллиметровый корпус из белого золота, который прекрасно дополняет белый кожаный ремешок.

наручные часы Blancpain Saint Valentin 2014

Часы Blancpain Saint Valentin 2014 будут выпущены очень ограниченным тиражом – всего 99 единиц!

Больше о часах

Выбирая стильные наручные часики для себя или в подарок, непременно обратитесь в интернет магазин часов swatch.ua. Здесь вы сможете купить настоящие швейцарские часы Swatch на любой вкус и кошелек: от классики до оригинальных молодежных моделей.