камера Samsung Galaxy Camera

Да, мы до сих пор не можем нарадоваться хоть и не новому, но от этого не менее клевому Samsung Galaxy SIII. Но, видимо, Samsung не собираются расслабляться и останавливаться на достигнутом – недавно корейская компания объявила о выпуске новой портативной камеры Galaxy Camera. Samsung Galaxy Camera обещает работать на основе новейшей ОС Android 4.1 Jelly Bean и поддерживать 3G, 4G и Wi-Fi сети.

камера Samsung Galaxy Camera

Главной отличительной чертой и преимуществом перед конкурентами является 4,8-дюймовый дисплей камеры Galaxy Camera с разрешением 1280 х 720 пикселей (308 ppi), который расростерся практически на всю заднюю панель устройства. Ведь идея компании Samsung состояла именно в том, чтобы объединить лучшее от смартфона и камеры, как например сенсорный видоискатель.

камера Samsung Galaxy Camera

Камера Samsung Galaxy оснащена сенсором на 16,3 Мп и 21-кратным оптическим зумом и способна снимать видео в разрешении 1080p (30 кадров в секунду). Кроме того, новинка сможет похвастать 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц и встроенным GPS модулем.

камера Samsung Galaxy Camera

Включив режим Auto, вам лишь нужно подождать, пока камера сфокусируется и сделать снимок. Режим Smart Pro предусматривает до 10 классных сценариев фотосъемки, таких как Водопад или Ночь, например. Режим Group Pose поможет сделать лучшие групповые снимки, а функция Share Shot даст возможность поделиться фотками с друзьями при помощи WiFi.

камера Samsung Galaxy Camera

С Galaxy Camera вы сможете загружать приложения и выкладывать фотографии на Facebook, Twitter, Instagram, а также при помощи специального приложения-редактора редактировать свои снимки. Странно, как это в нее еще не встроили телефон!!

камера Samsung Galaxy Camera

Купить камеру Samsung Galaxy Camera можно будет уже с октября этого года, прада, ее стоимость все еще держится в тайне.

камера Samsung Galaxy Camera