мобильный принтер HP Officejet 150 Mobile

Если вы ищете по-настоящему мобьильный принтер, который без проблем можно взять с собой в дорогу и использовать в любой удобный момент, HP Officejet 150 Mobile All-in-One – это то, что вам нужно. Размеры этого многофункционального устройства составляют 13,98 х 6,95 х 3,52 дюйма, вес – 2,72 кг, что немного больше обычного ноутбука. А встроенной литий-ионной батареи хватит на распечатку 500 страниц.

Портативный принтер HP Officejet 150 Mobile All-in-One также может похвастать регулируемым ползунком, благодаря чему вы сможете распечатывать информацию на бумаге самых разных форматов. Ползунок же на передней панели регулирует подачу бумаги для сканирования.

мобильный принтер HP Officejet 150 Mobile

HP Officejet 150 Mobile All-in-One оснащен 2,3-дюймовым сенсорным дисплеем и виртуальными кнопками навигации справа и слева от него. С другой стороны панели управления расположены иконки с подсветкой, которые будут отображать режим работы принтера (печать, копирование, сканирование) и статус Bluetooth-соедниения. Все это во время транспортировки закрывается крышкой, которая соразмерна с поверхностью принтера.

Что же касается заправки данного устройства, два картриджа (для черных и цветных чернил) вставляются спереди. Не думаю, что купить картридж для принтера HP Officejet 150 Mobile All-in-One будет сложно, но стоить такие картриджи обещают немало. Это странно конечно, потому что если уж гаджет рассчитан на поездки, он должен быть экономичным. Хотя, HP предлагает нам еще один вариант заправки – комбинированные картриджи, которые стоить будут больше, но помогут сэкономить в перспективе.

мобильный принтер HP Officejet 150 Mobile

Мобильный многофункциональный принтер HP Officejet 150 Mobile All-in-One обойдется вам в 400 долларов (что, кстати, тоже немало). Но это все из-за сенсорного дисплея. Если же вам его наличие не критично, то рекомендую брать предыдущую модель – HP Officejet 100 Mobile All-in-One. Он будет стоить в полтора раза дешевле, но и будет лишен функции дистанционного управления через Bluetooth-соединение, а также сенсорного дисплея.

Итак:

Из преимуществ: портативность, быстрая подготовка к работе, функция беспроводного управления печати и гибкие опции сканирования – это, безусловно, делает принтер HP Officejet 150 лучшим вариантом для путешествий и бизнес-поездок.

Из недостатков: Возможность распечатывать «на ходу» влетает в немалую копеечку. Если вы не готовы потратить столько денег на портативный принтер, возьмите предыдущую модель – HP Officejet 100.

Больше о принтерах