3D чехлы на iPhone 4/4S

Давно прошли те времена, когда выбирать нам не доводилось, а приходилось покупать из того, что есть. Теперь же оригинальнось и эксклюзивность являются ключевыми понятиями при выборе как мобильных телефонов, так и аксессуаров к ним. Сингапурский дизайнерский Интернет-бутик Polychemy специализируется на создании чехлов для мобильных устройств при помощи 3D технологий.

Компания Polychemy недавно выпустила целую серию 3D чехольчиков для смартфонов iPhone 4, iPhone 4S и Blackberry, которые сразу бросаются в глаза своей оригинальностью. ДВ создании этих чехлов дизайнеры используют специальный 3D принтер, который позволяет напечатать любой узор. Компьютер выстраивает цифровые модели чехлов для телефонов или украшений, и принтер распечатывает их.

Эти пластиковые 3D чехольчики выполняются из полиамида, а в дизайне пользователь может выбирать цвет, узор или даже написать на чехольчике свое имя. Если и у вас есть идея интересного и замысловатого узорчика, из которого хотите сделать чехольчик на свой коммуникатор, вам нужно лишь поситить сайт компании Polychemy – для них это не проблема. Любой из их 3D чехольчиков обойдется вам в 40 долларов.

Больше стильных аксессуаров