оригами набор Звездные Войны/ Star Wars

Если вам надоело лепить бумажные самолетики и жабки, возможно вам стоит перейти на новый уровень. Книга для оригами Star Wars научит вас складывать тридцать шесть великолепных бумажных фигурок в стиле Звездных Войн.

Набор Star Wars Origami включает в себя 36 бумажных фигурок из Далекой, Далекой Галактики и станет прекрасным подарком любителю оригами – ребенку или взрослому. Ведь что может быть круче, чем превращать кусочек бумаги в Бобу Фетта, Принцессу Лейю, Йоду или забавного дроида R2-D2? И не обычную бумагу, а специально созданную и разукрашенную так, чтобы сложив ее по инструкции, вы получили полноценную детализированную фигурку любимого персонажа.

оригами набор Звездные Войны/ Star Wars

Крис Александер/ Chris Alexander – мастер по складыванию оригами – объясняет, как сложить каждую из 36 фигурок, которые делятся на разные уровни сложности: Молодой Боец/ Youngling (простой), Падаван/ Padawan (средний), Рыцарь-Джедай/ Jedi Knight (сложный) и Джедай-Мастер/ Jedi Master (верх мастерства). В начале книги вы найдете инструкции ко всем фигуркам, в конце – бумагу для них. Для каждой фигурки предусмотрено по 2 листа бумаги, и вы сможете складывать даже световые мечи и Звезду Смерти – все как в кино!!

Если вы хотите наконцец познакомить своих деток с с прекрасным миром Star Wars, оригнами – прекрасный способ начать знакомство, да и вообще довольно интересный досуг для всей семьи. Кроме инструкций к изготовлению каждой бумажной фигурки, в книге есть приметки к каждому персонажу или предмету, которые повествуют о его значении в саге «Звездные Войны».

Купить этот прекрасный оригами-набор можно на Amazon.com за 12 долларов. Думаю, он станет прекрасным подарком не только детям, но и каждому обожателю «Звездных Войн», которых не так уж и мало.

Больше о Star Wars