чехол на iPhone Case Cord

Даже самый дорогой чехол на iPhone надоедает со временем, ведь мы видим его постоянно на самом используемом предмете нашего быта. В этом плане прекрасной альтернативой чехлав становятся виниловые наклейки на iPhone, огромный выбор которых вы найдете на сайте Qsticker.com.ua. Налейки стоят дешевле и без проблем наносятся и снимаются, как только старая надоедает. Если же вы хотите менять стиль своего iPhone чуть ли не каждый день, тогда вам должна понравиться идея чехольчика Case Cord.

чехол на iPhone Case Cord

Эта оригинальная идея принадлежит корейскому дизайнеру по имени Ли Джи-Хун/ Lee Ji-Hoon и состоит в том, что вы можете менять наряды для своего айфона, когда вздумается. Все, что вам нужно сделать – это найти старые вещи или ненужные лоскутки ткани и вставить один из них в чехол. Таким образом, вы сможете одевать iPhone под свой стиль, сколько бы раз вы не переодевались. Правда, к сожалению, пока этот чехольчик не поступил в массовое производство.

чехол на iPhone Case Cord

А согласитесь – идея классная: во-первых, собирать целую коллекцию чехлов для iPhone дорого; во-вторых, ненужные вещи таким образом прослужат вам намного дольше!!

чехол на iPhone Case Cord

Больше интересных чехлов