Lego чехол на iPod Touch

С приходом лета все мы стараемся сделать свои любимые «яблочные» гаджеты немного более якрими и оригинальными. И если наклеечку на любой из наших любимых Apple устройств подобрать несложно, а можно и заказать свой рисунок на qsticker.com.ua, то в поисках клевого чехла для iPod Touch вам придется попотеть. Зато, имея опыт покупок на Amazon или воспользовавшись сервисами для покупок на американских сайтах, вы сможете обзавестить этим стилявым Lego чехольчиком для айпода.

Lego чехол на iPod Touch

Этот чехол получил название TinkerBrick, и он не только дизайном напоминает большой блок конструктора. Чехольчик совместим со всеми деталями оригинальных конструкторов Lego, так что вы сможете выстраивать собственные сооружения на своем iPod Touch, а также встраивать плеер в более крупные контрукции. Вот, например, отличная идея – гитара из Lego, в которой iPod служит основанием грифа. В общем, для творческих людей здесь идеи неограничены!!

Lego чехол на iPod Touch

Чехол TinkerBrick пока совместим только с iPod Touch 4G. Надеемся, что в будущем такие прикольные Lego аксессуары появятся и для iPhone и iPad. Купить же чехольчик TinkerBrick вы сможете на Amazon за 33 доллара. Вы сможете выбирать из 4 цветовых решений: красный, черный, белый или желтый.

Больше Lego