чехлы Star Wars для iPhone

Компания Apple давно является лидером на рынке мобильных устройств. Но, к сожалению, «яблочная» продукция не балует нас разнообразностью дизайнов. Возможно, именно поэтому современные магазины аксессуаров для Apple, такие как iphone.import2ukraine.com, предлагают просто огромный выбор чехлов, бамперов и винилов для iPhone. А если вы все равно ищете что-нибудь более эксклюзивное, возможно, вам придутся по душе эти коллекционные чехлы на iPhone Star Wars.

чехлы Star Wars для iPhone

Производитель аксессуаров компания PowerA выпустила оригинальную коллекцию чехлов для iPhone 4/4S в стиле Star Wars. В коллекцию вошли модели, выполенные под дроидов R2D2, C3PO, мрачного Дарта Вейдера и пушистого Чубакки. Кстати, чехольчик Chewbacca действительно покрыт коротеньким коричневым мехом, чтобы максимально напосинать своего персонажа Звездных Войн. И, конечно же то, что чехольчики коллекционные, означает, что каждый их них будет выпущен ограниченным тиражом.

чехлы Star Wars для iPhone

На сайте производителя вы сможете купить каждый из этих коллекционных чехлов за 40 долларов. К тому же, PowerA выпустили и еще одну линейку чехлов для iPhone Sage Cases, украшенную принтами из постеров саги Star Wars. Такие чехлы обойдутся вам немного дешевле – 30 долларов за каждый.

Больше стильных чехлов