наручные часы Mutewatch

Мне очень нравятся простые и стильные вещи. И одним из лучших примеров вещичек в стиле минимализм можно назвать эти новые часики Mutewatch. Они могут похвастать простым и интуитивным дизайном. Часы выглядят как обычный силиконовый браслет, пока вы их не активируете.

Просто нажмите на плоскую поверхность часиков Mutewatch, и их сенсорный дисплей засветится, затем вам нужно будет провести по экрану, чтобы перейти на какую-инбудь другую функцию: текущее время, будильник или таймер.

Время будильника выставляется путем непосредственного нажатия на цифры на дисплее – нажимайте верх цифры, и она старнет на 1 больше, или на низ цифры, тогда она уменьшится. Если вы хотите удалить сигнал будильника, просто сдавите дисплей с двух сторон.

наручные часы Mutewatch

Наручные часы Mutewatch также оснащены встроенным сенсором движений. Если вы активно двигаетесь, сигналы часиков будут сильнее и вибрация будильника интенсивнее; а простое движение кистью активизирует свечение дисплея.

К сожалению, как и за все клевое, за часики Mutewatch придется отдать немалую сумму денег – 258 долларов. Зато они уже есть в продаже и их доставка осуществляется по всему миру.