Чехол на iPhone id America Hue

Во всем сегодняшнем разнообразии чехольчиков для iPhone, иногда хочется выбрать наоборот что-нибудь попроще, поминималистичнее. Если и вы предпочитаете простые, но стильные вещи, чехлы для iPhone 4S /4 со странным названием id America Hue могут стать именно тем, что вам нужно. Эти чехольчики выполнены из укрепленного поликарбоната и состоят из двух частей, которые гарантируют максимальную защиту вашему iPhone.чехол на iPhone id America Hue

Гладкий дизайн чехольчика позволит айфону легко залазить в карман или сумочку, а силиконовое покрытие делает чехол не только приятным на ощупь, но и позволяет надежно удерживать коммуникатор в руке. Соединив две части чехла id America Hue на своем iPhone, вы подарите телефочику надежную защиту от ударов и царапин при падении под любым углом. Кроме того, чехол продуман так, чтобы защищать айфон даже тогда, когда он просто лежит вниз дисплеем.

Конечно же, чехол id America Hue оставляет доступ ко всем портам и кнопкам коммуникатора. Кроме того, вы сможете выбирать из 8 очень приятных стилявых цветов. Купить один их этих чехольчиков вы сможете за 20 долларов на сайте Amazon.com.