дебетовая карта Angry Birds

Вскоре после того, как Банк Мальты выпустил свои дебетовые карты с Hello Kitty, московский Промсвязьбанк рещил выпустить дебетовые карты для фанатов Angry Birds. Эти карточки получили название «Angry Card», и их владельцам будет предоставляться скидка на продукцию, связанную с этой видео игрой.

Эти новые карты MasterCard появятся уже с 4 июля. Они будут украшены картинками с различными персонажами игры Angry Birds и подарят владельцу 10% скидку на все товары, выбущенные под брендом Angry Birds. Кроме того, банк также будет выдавать наличные карты Angry Birds, на которые владелец может складывать денежку по мере возможности, а банк будет начислять на эту сумму 4% годовых.

Дебетовые карты Angry Birds стали первым российским финансовым продуктом, выпущеным в честь того, что игровое приложение Angry Birds достигла в России отметки 10 миллионов скачиваний. Изначально банк планирует напечатать 50 000 карточек, но надеется вдвое увеличить их количество к концу года. Карты будут выпущены при поддержке компании Internet Retail Solutions – агента компании Rovio в России.