приложение LG My Eco Home

Компания LG объявила о проведении интерактивной кампании на Facebook, которая получила название My Eco Home (Мой Экологичный Дом). Программа позволит пользователям социальной сети Facebook создавать и делиться своими собственными виртуальными идеями дома мечты. Компания предоставит пользователям свои 5 базовых технологий, полезных для экологии.

приложение LG My Eco Home

Чтообы принять участие в кампании вам нужно зайти на страничку LG Electronics на Facebook, после чего вы сможете перейти на микросайт для создания Эко Дома. У участников будет возможность создавать диайн интерьера, выбирая из множества различных украшений, бытовых приборов и фотографий их друзей на Facebook. Вы сможете выбирать одну из тем с интерьерами: античный стиль, модерн или дзен.

Когда ваш интерьер готов, приложение Eco Index подсчитывает, сколько энергии вы сэкономили, выбрав тот или иной предмет. Выбирая бытовую технику LG, для наглядности у каждого из них также появится подсчет сэкономленной электроэнергии. Ваш готовый Эко Дом будет отображен в виде интерактивного видео ролика, которм вы сможете опделиться с друзьями.

приложение LG My Eco Home

Приложение My Eco Home уже доступно на английском, на других локальных языках оно выйдет в ближайшие несколько недель. Интересный способ придумали LG, чтобы по-новому взаимодействовать с потребителем, рекламировать свою продукцию и настраивать людей на экологичсные технологии. Если и вы хотите попробовать себя в создании экологичного дома, зайдите на сайт www.lgcoretech.com.

Больше приложений

Участие во всяческих блого-конкурсах может поднять вам настроение не только самим процессом, но и приятным подарком или денежным вознаграждением. Если вы таки решились попробовать себя в этом деле, все самые интересные конкурсы для блогеров вы найдете на сайте repeat-please.ru.