По какому бы поводу вы ни искали подарок, прекрасным вариантом станут механические наручные часы хорошего качества. Выбрать часы лучших брендов и купить их по хорошей цене вы сможете на сайте topwatch.ru.

сервис картинок Image Spark

Image Spark

Зарегистрироваться на Image Spark очень просто и, главное, это бесплатно. Здесь вы сможете собирать картинки и сортировать их по разным папкам (Moodboards), редактировать, обрезать, менять размер – в этом, собственно, и состоит отличие сервиса Image Spark от остальныхз подобных.

Создавая свои папки с подборками картинок вы сможете делать их публичными или скрытыми, а также просматривать папки других пользователей.

Ссылка на сайт: imgspark.com

сервис картинок Visualize Us

Visualize Us

Visualize Us – простой сервис, позволяющий пользователю просматривать любые изображения, а также собирать свои – которые понравились вам. Если кто-нибудь часто добавляет новый и интересный контент, вы можете добавить его в «список», чтобы просмотреть позже. Преимуществом этого сайта можно нахзвать то, что каждый пользлователь, добавляя картинку, поставляет отдельные ключевые слова, по которым в итоге легко найти любое нужное вам изображение.

Ссылка на сайт: vi.sualize.us

сервис картинок We Heart It

We Heart It

We Heart It – это сервис закладок для изображений, переполненный картинками с Джастином Бибером и группой One Direction, а также всякими девчачими штучками. Несмотря на все это, We Heart It – действительно популярный сайт с более, чем 10 млн картинок. В общем, что-то в роде Пинтереста для девушек.

Ссылка на сайт: weheartit.com

Больше интересных сайтов