чехол Mickey/Minnie Mouse для iPhone

Выбирая новые аксессуары для своего iPhone 4, каждый из нас руководствуется своими собственными критериями. Кто-то ценит прежде всего практичность, а кто-то оригинальный дизайн. Подбираете ли вы оригинальный чехольчик для своего “яблочного” коммуникатора, или хотите купить аксессуары для iPhone оптом, я хочу поделиться с вами еще одной прикольной новинкой – чехольчики Mickey/Minnie Mouse для iPhone. Они подойдут вам, если вы относитесь ко второй группе потребителей и готовы пожертвовать удобством ради прикольного дизайна.

Каждый из этих чехольчиков, будь то Микки или Минни, может похвастать полным изображением своего персонажа: с ручками, ножками и ушками – выпуклыми, а не нарисованными. Как бы иронично это ни звучало, с этим чехлов вам нужно будет обращаться еще осторожнее – одно неправильное движение, и оно может стоить Микки Маусу лапки. И, конечно же, такому аксессуару стоит избегать забитых сумочек, потому что после них Микки и Минни вряд ли выживут.

Чехольчики Mickey/Minnie Mouse для iPhone оснащены пылеотталкивающим покрытием и продаются в комплекте с пленочкой для дисплея и маленькой тряпочки. Они совместимы с iPhone 4 и iPhone 4S. На эту пелесть вам придется потратить около 30 долларов.

Больше стильных чехлов