проект "A Year in The Like"

Учитывая то, что компания Microsoft владеет некоторой частью акций Facebook, не странно, что их дружба проявляется время от времени в совместных проектах. Новый такой проект от Microsoft получил название «A Year in The Like». Это приложение будет компилировать ваши данные за последний год и выдавать информацию в хронологическом порядке – предоставлять выбранные комментарии и события, прошедшие в то или иное время.

Этот инструмент даст вам возможность «создавать фильм» из своих событий на Facebook, прошедших за последний год, которые можно будет объединить в один клип. При создании такого ролика вы можете воспользоваться автоматическим подбором событий или же выбрать те события, которые вы хотите видеть и отсортиовать те, которые не хотели бы вспоминать.

Конечно же, приложение не сделает это моментально – на сбор данных для вашей хронологии «A Year In The Like» уйдет некоторое время. Но, думаю, какие-то события определенно стоят того, чтобы подождать. А вы как считаете, будет ли это приложение интересным и полезным для пользователей? Или вы предпочитаете просматривать все события, проматывая ленту старым классическим скроллом?

Больше приложений