Хотите, чтобы ваш сайт не путали с другими ресурсами? Домен UA сделает адрес вашего сайта наиболее лаконичным. Узнать все о домене UA, о его покупке и регистрации вы сможете на сайте citydomain.com.ua.

горячо

Американская неприбыльная организация Consumer Reports, занимающаяся независимым тестированием продуктов, сделала свое критическое заявление по поводу Нового iPad. Более мощный процессор, встроенный в яблочный планшетник нового поколения нагревается пактически до 47 градусов, когда пользователь играет в видео игры.

Consumer Reports сообщают, что Новый iPad нагревается на 12 градусов больше, чем iPad 2, выполняя те же ресурсоемкие задачи, такие как видео игры или заргузка больших файлов. Один из задних уголков корпуса Нового iPad можно назвать по-настоящему горячей точкой. Представитель компании Джеймс МакКвин / James McQueen заявил, что пользователям Нового iPad нужно бцыть осторожными, так как 47 градусов по Цельсию – некомфортная температура для прикосновения пальцами.

Операционные температуры последних яблочных планшетников были горячими темами для обсуждений на форумах среди пользователей продукции Apple. Тем не менее, компания Apple продала 3 миллиона своих Новых iPad за первую неделю на рынке.

Больше про iPad