Эффективность работы вашего Интернет-проекта во многом зависит от качественного хостинга. Если вы хотите обеспечить стабильную работу своего ресурса, закажите надежный хостинг для сайта на выделенном сервере от cityhost.com.ua.

сайт PinMe.ru

Pinterest – буржуйский сайт для хранения картинок – очень быстро и стремительно набрал популярности, став чуть ли не мировым лидером среди подобных сервисов. Первая запись о нем на моем блоге появилась около года назад, когда об этом ресурсе мало кто знал. Теперь же на нем зарегистрирован чуть ли не каждый пользователь Интернета. И даже не могу сказать, сколько инвайтов на Pinterest я уже раздала!! Судя по всему, это и вдохновило российских разработчиков создать подобный сервис для пользователей рунета.

Совсем недавно на просторы рунета вышла российская копия Пинтереста – PinMe.ru. Этот сайт сделан по образу и подобию всем известного Пинтереста, да и над названием тут долго никто не заморачивался. С другой же стороны, многим российским, украинским и т.д. пользователям удобнее пользоваться социальным сервисом на родном (или почти родном) языке, что делает PinMe.ru более универсальным для простых пользователей социальных сетей.

сайт PinMe.ru

Предназначение сервиса то же самое: PinMe.ru – это хранилище картинок, которые вам понравились. Чтобы не забивать свои винчестеры красивыми фотками и картинками, просто добавьте их на PinMe.ru. Здесь у вас есть возможность не только собирать и хранить, а и каталогизировать изображения и видео. Картинки можно загружать со своего компьютера или же копировать с веб-страничек. Для этого поместите на панель своего браузера маленькую кнопку, при нажатии на которую вы сможете «запинить» любое из изображений на данной страничке.

Теперь касательно регистрации. Как и на Pinterest, здесь регистрация только по инвайтам. Инвайта с ресурса нужно ждать пару недель (это из личного) опыта. Если же у вас есть друзья, уже зарегистрированные на PinMe.ru – попросите их прислать вам инвайт. Если же таких друзей у вас нет – оставляйте в комментариях просьбу, и я вышлю вам инвайтик на вашу почту. И, кому нужно, на Pinterest инвайты тоже имеются!!

Больше интересных сайтов