Чехол на iPhone Hello Kitty

Hello Kitty никогда не потеряет своей популярности. Под ее именем выпускаются самые разные вещички, игрушки, гаджеты и даже бытовая техника. Но она не собирается останавливаться на достигнутом, и постоянно радует своих фанаток клевыми новинками. Особого же внимания заслуживают ее женские чехлы для iPhone, которых уже есть на всякий вкус и цвет, и тем не менее… На этот раз хочу показать вам новый 3D чехольчик для iPhone 4S/4 Hello Kitty Hide and Seek от Sanrio.

Чехол на iPhone Hello Kitty

Выглядит этот аксессуар очень прелесно – он украшен объемным изображением Hello Kitty на задней панели, которая прячется за ваш iPhone и лишь немного выглядывает из-за него. Спереди вы лишь увидите часть ее мордочки и лапку, которой она придерживается за краешек коммуникатора. Внизу чехольчика вы увидите надпись «Hello Kitty» и ее контурное изображение, а между ними – небольшое выбитое яблочко, которое обозначает кнопку навигации.

Чехол на iPhone Hello Kitty

3D чехольчик для iPhone 4S/4 Hello Kitty Hide and Seek сделан из силикона, так что вам не будет неприятно брать его в руки. Его можно купить в двух цветовых решениях: белый чехол с Hello Kitty в красном, черный чехол с Hello Kitty в красном и красный чехол с Hello Kitty в черной одежде. За эту прелесть вам придется отдать 24 доллара.

Чехол на iPhone Hello Kitty