приложение Space Timeders для iOS

Похоже, Space Invaders никогда не состарятся. И в очередной раз это доказывает игровое приложение-будильник для iOS устройств. Приложение Space Timeders поможет вам хорошо провести время перед сном. Space Invaders- веселая игра, а такое приложение – очень даже прикольная идея!!

В Space Timeders правила игры те же, что и в оригинальной игрушке. Только вот разноцветные пришельцы выстраиваются так, чтобы показывать вам текущее время. Это означает, что у вас есть всего одна минута на то, чтобы пройти каждый из уровней – до того, как завоеватели перестроятся. А если вы таки успеете развить войско за одну минуту, появится еще больше кораблей, которые будут нападать на вас и бомбардировать, как в игре Galaga.

приложение Space Timeders для iOS

Также вы можете переключить приложение в режим часов, и игра будет беззвучно происходить сама собой по мере того, как время на дисплее будет меняться. По приложению видно, что разработчик не договаривался с компанией Taito про использование их оригинальных персонажей, потому их космические завоеватели выглядят немного по-другому. В любом случае, сама идея этой аркады уже подкупает. И если вы любите поиграть немного перед сном, оно может стать именно тем, что вам нужно.

Приложение Space Timeders для iOS доступно на iTunes совершенно бесплатно. Но за 99 центов вы сможете избавиться от надоедливой рекламы – думаю, оно того стоит.

Больше приложений

Собираясь купить новый кондиционер, обратитесь на сайт eco-servis.com.ua.  Здесь вы сможете получить совет от грамотного консультанта и купить именно то, что вам нужно.  А заказывая кондиционеры Днепропетровск это, Киев или Севастополь – доставка для вас будет совершенно бесплатной.