часы Piaget Four Seasons

У каждого из нас есть хотя бы одно по-настоящему любимое время года, которого мы ждем с нетерпением все 9 месяцев. Компания Piaget решила выразить свою любовь к каждому из них, выпустив свою коллекцию женских наручных часиков Four Seasons Limelight Dancing Light. Коллекция состоит из 4 моделей, каждая из которых символизирует свое время года: Лето, Осень, Зиму или Весну.

часы Piaget Four Seasons Spring

Часики, символизирующие весну, украшены бабочками из полированного и инкрустированного металла, которые летают над циферблатом. Сам же циферблат выполнен в стиле цветов из маркетри, покрытой зеленым и розовым перламутром. По кружности циферблата часики выложены такими же белыми бриллиантами.

часы Piaget Four_Seasons Summer

Лето символизируют часики с металлическими пчелками, украшенными белыми бриллиантами. Эти пчелки летают на фоне перламутрового циферблата с колосками и маками. Центр циферблата инкрустирован маленькими бриллиантами на белом металле.

часы Piaget Four Seasons Autumn

Осенние часики украшены кленовыми листочками из белых бриллиантов, розового и желтого золота на фоне фиолетовой перламутровой маркетри. Их циферблат по окружности также инкрустирован бриллиантами.

часы Piaget Four Seasons Winter

Зима представлена часиками со снежинками: как полированными, так и инкрустированными золотыми. Они летают на фоне голубого перламутрового циферблата. Бриллианты подчеркивают морозный характер зимы, а снежинки на часиках благодаря люминесцентным материалам будут видны лаже ночью.

Больше часов

Не знаете, что дарить на очередной День Рождения? Огининальные серебряные изделия могут стать прекрасным вариантом. На сайте koshtovnirechi.com вы найдете огромный выбор изделий из серебра, и сможете заказать понравивщиеся вещи не выходя из дома.