сервис картинок Ffffound!

Ffffound!

Ffffound! Позволяет пользователю делиться и хранить изображения. Кроме того, на сайте есть что-то вроде рекомендательного сервиса, работающего на основе ранее сохраненных закладок. Сервис сожет похвастать простым дизайном, который позволяет пользователю сосредоточиться на необходимом контенте.

Единственный недостаток Ffffound! – это регистрация по инвайтам, которые, судя по обзорам сервиса, не так уж легко получить.

Ссылка на сайт: ffffound.com

сервис картинок Pinspire

Pinspire

Не хотелось бы так говорить, но Pinspire – это чистой воды копия Пинтереста: от дизайна до контента. Так что, если вам не нравится Пинтерест, попробуйте Pinspire – это то же самое.

Ссылка на сайт: www.pinspire.co.uk

сервис картинок Gentlemint

Gentlemint

Gentlemint – еще один мужской ресурс, схожий с Пинтерестом. Здесь можно выкладывать и добавлять контент, комментировать, ставить лайки на чужие изображения, и делиться всем этим с друзьями на Facebook и Twitter. Главная особенность сервиса состоит в том, что контент, который там присутствует, стереотипно мужской. Не то, чтобы модераторы банили все намеки на женственность, но они призывают пользователей выкладывать контент определенного типа.

Ссылка на сайт: gentlemint.com

видео сервис Chill

Chill – это как Пинтерест, только для видео. Вы можете делиться понравившимся контентом с YouTube, Vimeo, VEVO и Hulu, который потом сохраняется в ваши коллекции. Вы можете установить букмарклет для максимально быстрого обмена контентом и подписки на обновленеия полтьзователей, которые выкладывают лучшие видео ролики.

Ссылка на сайт: chill.com

Больше интересных сайтов

Подбирая мебель для зала, прихожей или кухни, обратитесь в магазин fergo.com.ua. Здесь вы сможете приобрести экологически чистые кухни, диваны и готовые шкафы цены, на которые вас непременно порадуют.