Если и у вас при попытке вернуть своему любмому iPhone или iPad оригинальную прошивку itunes выдает ошибку 3194, не отчаивайтесь. Сайт app-download.ru поможет вас правиться с этой проблемой и решить ее своими силами. Обучайтесь app-download и не тратьте кучу лишних денег на дорогие сервисные центры Apple.

World of Warcraft для iOS устройств

Игра World of Warcraft очаровала миллионы геймеров, заставляя их часами просиживать за компьютером. Но компания Blizzard не собирается останавливаться на достигнутом, и ищет новые возможности для World of Warcraft. Теперь разработчик игры решил подарить этот фантастический мир стратегии и RPG пользователям iOS устройств. Думаю, особенно классно эта игра должна смотреться на Новом iPad.

Старший продюссер Джон Лагрейв/ John Lagrave планирует запустить World of Warcraft на рынок мобильных игр, который стремительно развивается в наши дни. Пока что компания Blizzard работает в направлении Apple устройств. Им уже удалось создать iOS приложение для Wolrd of Warcraft, которое получило название Mobile Armory. Это приложение позволяет геймерам учавствовать в аукционах и управлять оружием своих персонажей.

Создание мобильной версии игры World of Warcraft станет настоящим испытанием для Джона Лагрейва – так что, пожелаем же ему удачи в этом нелегком деле!! Если выпуск мобильной версии World of Warcraft таки состоится, то пользовали iPhone и iPad вообще не смогут расстаться со своими любимыми гаджетами. Потом же компания Blizzard возмется и за пользователей смартфонов и планшетников, работающих на основе ОС Android.

Больше игр