мобильная игра Iron Man 3

Для всех фанатов Железного Человека/ Iron Man появились отличные новости. Разработчики компании Gameloft опубликовали свой первый трейлер, который дает нам возможность сложить первое вречатление о грядущей мобильной игре Iron Man 3 – и впечатлениет складывается потрясающее! Стиль этой игры описывается как «бесконечная беготня», конечно же, со всеми способностями и всевозможным оружием от Stark Industries.

мобильная игра Iron Man 3

Позавчера компания Gameloft заинтриговала всех, выложив картинку планшета со светящимися глазами Железного человека и вчерашней датой – 27.03.13. Вчера же разработчик пролил свет на свою новую игру! И похоже, стратегия выпуска классных игрушек для Android и iOS одновременно с одноименными фильмами стала довольно популярной, ведь после Человека Паука и Темного Рыцаря, Железный Человек 3/ Iron Man 3 идет по их стопам.

мобильная игра Iron Man 3

Компания Gameloft объявила, что новая мобильная игра Iron Man 3 выйдет 25 апреля. В трейлере мы видим довольно много кадров из игры, и они действительно впечатляют! Находясь постоянно в движении, вы будете собирать монеты, бонусы и повышения. У вас будет увеличиваться арсенал, и вы сможете взрывать своих врагов самым разным оружием от Stark Industry, находящимся в вашем распоряжении. Короче говоря, Железный Человек 3 превозносит этот жанр игры на качественно новый уровень! Убедитесь сами.

[flash http://www.youtube.com/v/KKflXaTdszs?version=3&hl=uk_UA]

При чем, большинство игр выпускается сначала для iOS, затем для Android устройств. Но Gameloft пообещали, что релиз обеих версий игры Iron Man 3 состоится в одно и то же время, и что они не заставят Android-геймеров ждать на несколько недель или месяцев дольше. Компания Gameloft отчетливо заявила, что игра Iron Man 3 будет доступна для всех платформ с 25 апреля. Впечатляет?

мобильная игра Iron Man 3