игровой ноутбук Toshiba Qosmio X870

Современные игры требуют довольно больших ресурсов и производительности от компьютера. И если вы не знаете, где купить компьютер, который бы отвечал требованиям последних видео игр, у меня есть для вас хорошие новости. Компания Toshiba представила миру свой новый игровой ноутбук Qosmio X870, который по своим характеристикам не только не уступает стационарным домашним компьютерам, но и даст им огромную фору.

Ноутбук Qosmio X870 оснащен превосходным 17,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, поддерживающим 3D графику, который позволит пользователю в полной мере насладиться всеми прелестями любимой видео игры. Производительность обеспечат мощные процессоры Intel, графический процессор NVIDIA с памятью на 3 Гб, жесткий диск на 2 Тб и твердотельный накопитель Hybrid SSD. Среди остальных приятных мелочей: HDMI выход для передачи изображения на большой экран, порты USB 3.0, колонки Harmon Kardon и оптический Blu-ray привод. Что же еще нужно для полного счастья?

Toshiba обещают выпустить в продажу свой игровой ноутбук Qosmio X870 уже во втором квартале 2012 года. Думаю, ресурсов этой новинки хватит еще на несколько лет вперед даже для самых «капризных» игр. Но, к сожалению, пока нет никакой информации по поводу стоимости Qosmio X870.