наручные часы Lepidus

Не знаю, что определяет по-настоящему мужские часы: крупный металлический корпус,  широкий кожанный ремень или грубоватый дизайн… А возможно, вы предпочитаете ультрамодные бинарные часы godier и подобные им модельки со светодиодами, странным образом показывающими время. Но если вы любите простые, но стильные минималистичные вещи, коллекция часов Lepidus от дизайнера Адриана Кастро/ Adrián Castro должна вам понравиться.

Эта линейка часов была разработана для современных мужчин и выглядит очень стильно. Скромный, но элегантный дизайн наручных часиков Lepidus наилучшим образом подчеркнет ваш статус и индивидуальность. Часики Lepidus выглядят очень стиляво, а благодаря выгнутому циферблату они, похоже, будут идеально сидеть на руке. Но, к сожалению, пока это лишь концепт, и автор коллекции ищет инвесторов для их производства.

В коллекции Адриана Кастро есть самые разные дизайны, так что, похоже, в нее войдут и цифровые, и аналоговые модели. А также мы сможем выбирать из самых разных материалов – на любой вкус и цвет. Он хочет создать отделтьную серию часиков из титана, алмазов и нержавеющей стали, которые обещают стать превосходным дополнением к гардеробу любого модника.

Больше часов