концептуальные часы Picasso Cubism

Любители Пабло Пикассо и его искусства наверняка слышали о таком авангардном движении в искусстве, как «кубизм». На таких картинах изображаются фигуры, которые были как бы разбиты и собраны в абстракной форме. Дизайнеры Хезер Сейбл/ Heather Sable (США) и Питер Флетчер/ Peter Fletcher (Великобритания) настолько вдохновились знаменитым художником и кубизмом, что предложили миру свои концептуальные часики Picasso Cubism.

концептуальные часы Picasso Cubism

Это уникальное творение поначалу будет довольно сложно прочитать, так как цифры на дисплее часиков на первый взгляд похожи на хаотично разбросанные палочки. Однако, как только вы разбереитесь в цифрах, все станет намного проще. Кстати, Хезер и Питер даже сделали картинку, на которой показаны «кубистические» циферки – чтобы вы быстрее разобрались.

концептуальные часы Picasso Cubism

Часики Picasso Cubism оснащены ромбовидным корпусом со всегда включенным LCD. Часы читаются сверху вниз, минуты – слева направо. Время может показываться как 12-, так и в 24-часовом режиме. Ну и, конечно, встроена задняя подсветка дисплея для того, чтобы время было легко прочитать при любом освещении.

концептуальные часы Picasso Cubism